Главная » 2012 » Листопад » 25 » Акция «Подари экспонат музею»
10:13
Акция «Подари экспонат музею»

В Татарбунарском районном историко-краеведческом музее проходит акция 

"Подари экспонат музею".

 

- так называется акция, о начале проведения которой Татарбунарский районный историко-краеведческий музей объявляет для всех жителей Татарбунарского района.

Цель данной акции – пополнение коллекций музея новыми экспонатами: старинными предметами домашней утвари и религиозного содержания, оригинальной мебелью, одеждой, самобытными изделиями ручной работы, уникальными детскими игрушками (в том числе и елочными украшениями прошлых столетий), а также старинными семейными фотографиями, открытками, нумизматическими либо иными коллекциями.

Сотрудники музея с благодарностью примут в дар от людей, неравнодушных к истории города, семейные реликвии, предметы старины, а также раритеты недавнего прошлого. Уже сегодня посетители музея с удовольствием изучают предметы быта советской эпохи и конца XX века. Самые активные дарители будут внесены в Почетную книгу дарителей музея "У бескорыстия есть имена"

О наиболее интересных дарениях и их дарителях мы будем   рассказывать на страницах районной газеты, размещать информацию и фото на сайте.

По всем вопросам, касающимся проведения акцииобращайтесь по телефону: (04844) 3-32-78.

Экспонаты принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу: г.Татарбунары,  ул. Октябрьская, 1 (Дворец спорта второй этаж).



Просмотров: 1313 | Добавил: Admin_1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: